Menu

Contacto

Home / Contacto

Sede

Endereço
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1 46540
El Puig (Valencia) – España
T +34 961 473 161 F +34 961 473 170

ventas@bvalve.es

Ver google maps

Dpto. Vendas
ventas@bvalve.es
Dpto. Export
export@bvalve.es
Dpto. Administrativo
administracion@bvalve.es
Dpto. Logística
logistica@bvalve.es
Dpto. Compras
compras@bvalve.es

Dpto. Técnico
tecnico@bvalve.es

Serviço assistência técnica
sat@bvalve.es

Recursos Humanos e Qualidade

rrhh@bvalve.es

Dpto Financeiro e Contabilidade

financiero@bvalve.es

Dpto de Marketing e IT
marketing@bvalve.es

Delegações

Vendas Andalucía y Extremadura: andalucia@bvalve.es
Teléfono: 961 473 161

Comunidad Valenciana:
ventas@bvalve.es

Valencia Office:
Phone +34 961 473 161
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1
46540 El Puig (Valencia) – España

Ver google maps

Vendas Madrid y Castilla:
madrid@bvalve.es
Parque Tecnológico LEGATEC
Calle Margarita Salas, 16
28919 Leganés, Madrid
Tel.: 916 699 602 Fax: 916 729 472
Ver google maps

Vendas Asturias:

asturias@bvalve.es
Tel.: 663 111 180

Delegação Noroeste:
Calle San Matías 38
33210, Gijón (Asturias)
Ver google maps

Vendas Galicia:

galicia@bvalve.es

Vendas Murcia:
murcia@bvalve.es
Tel: 961 473 161

Vendas Cataluña:
ventas@bvalve.es

Delegação Cataluña:
C/ Tecnología, 17
Edifici Canadá, Planta 3ª Oficina 4
08840 Viladecans (Barcelona)
Tfno: +34 936.476.405 Fax: +34 936.476.077


Ver google maps

Delegação Bilbao:
ventas@bvalve.es

Larrondo Goiko Kalea, naves 5,6,7
48180, Elotxelerri, Loiu (BIZKAIA)
Tel.: 34 94 440 27 07
Fax: 34 94 440 34 33
Ver google maps

Vendas Portugal:
portugal@bvalve.es
Delegação Portugal: Rua Manuel Moreira
da Costa Júnior, 739 4405-571 V.N.Gaia
Tel.: +351 220 967 080
Fax: +351 223 231 000

Ver google maps

Trabalha connosco

Assinale se aceita a cláusula de proteção de dados.