Menu

Contacto

Home / Contacto

Oficinas Centrales

Dirección
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1 46540
El Puig (Valencia) – España
T +34 961 473 161
F +34 961 473 170
ventas@bvalve.es

Ver google maps
Dpto. Ventas y Proyectos
ventas@bvalve.es

Dpto. Compras
compras@bvalve.es

Dpto. Export
export@bvalve.es
Dpto. Administración
administracion@bvalve.es
Dpto. Logística
logistica@bvalve.es
Dpto. Técnico
tecnico@bvalve.es

Servicio de Asistencia Técnica
sat@bvalve.es

Recursos Humanos y Calidad
rrhh@bvalve.es
Dpto. Financiero y Contabilidad
financiero@bvalve.es
Dpto. de Marketing e Informática
marketing@bvalve.es
División Naval
ventas@bvalve.es

Delegaciones

Ventas Andalucía y Extremadura: andalucia@bvalve.es

C/ Balbino Marrón, 13
Edificio Viapol Planta 3ª – Modulo 13
41005 – SEVILLA
Teléfono: 954 514 191

Comunidad Valenciana :
ventas@bvalve.es

Valencia Office:
Phone +34 961 473 161
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1
46540 El Puig (Valencia) – España

Ver google maps

Ventas Madrid y Castilla:
madrid@bvalve.es
Parque Tecnológico LEGATEC
Calle Margarita Salas, 16
28919 Leganés, Madrid
Tel.: 916 699 602 Fax: 916 729 472
Ver google maps

Ventas Asturias:
asturias@bvalve.es
Tel.: 663 111 180

Delegación Noroeste:
Calle San Matías 38
33210, Gijón (Asturias)
Ver google maps

Ventas Galicia:
galicia@bvalve.es

Ventas Murcia:
murcia@bvalve.es

Delegación Murcia:
Calle Mayor, nº 17 bis bajo
30150 – La Alberca – Murcia
Tel: 968 676 746

Ver google maps

Ventas Cataluña:
ventas@bvalve.es

Delegación Cataluña:
C/ Tecnología, 17
Edifici Canadá, Planta 1ª
08840 Viladecans (Barcelona)
Tfno: +34 936.476.405 Fax: +34 936.476.077


Ver google maps

Delegación Bilbao:
ventas@bvalve.es

Polígono Leguizamón Calle Araba
Nº 14 48450 Etxebarri (Bizkaia)
Tel.: 34 94 440 27 07
Fax: 34 94 440 34 33
Ver google maps

Ventas Portugal:
portugal@bvalve.es
Delegación Portugal: Rua Manuel Moreira
da Costa Júnior, 739 4405-571 V.N.Gaia
Tel.: +351 220 967 080
Fax: +351 223 231 000

Ver google maps

Trabaja con nosotros

He leído y acepto la Política de privacidad.
RECUERDA: si no se acepta la política de privacidad no de puede enviar la información