Menu

Contacto

Home / Contacto

Oficinas Centrales

Dirección
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1 46540
El Puig (Valencia) – España
T +34 961 473 161
F +34 961 473 170
ventas@bvalve.es
Ver google maps
Dirección General
Francisco Bort
Jefe Grandes Cuentas
Carlos Pont
Jefe de Producto
Antonio Codoñer
Dirección Técnica
José Luis Soriano
Ingeniero Ventas
Alejandro Muñoz
Dpto. Export
Vicente Alfonso
Dpto. Administración
administracion@bvalve.es
Recursos Humanos y Calidad
Raquel Sanz
rrhh@bvalve.es
Dpto. de Marketing
Pilar Cerveró
Dpto. de Informática
Sofía Antonella Félix
Atención telefónica
Raquel Galiana

Delegaciones

Ventas Andalucía y Extremadura: andalucia@bvalve.es

faguilar@bvalve.es
osalvatella@bvalve.es

C/ Balbino Marrón, 13
Edificio Viapol Planta 3ª – Modulo 13
41005 – SEVILLA
Teléfono: 954 514 191

Comunidad Valenciana :
Javier Sebastia
jsebastia@bvalve.es

Valencia Office:
Phone +34 961 473 161
Travessa de Peralta 5ª – Pol. Ind. l1
46540 El Puig (Valencia) – España

Ver google maps

Ventas Madrid y Castilla:
madrid@bvalve.es
apais@bvalve.es
mfernandez@bvalve.es
Parque Tecnológico LEGATEC
Calle Margarita Salas, 16
28919 Leganés, Madrid
Tel.: 916 699 602 Fax: 916 729 472
Ver google maps

Ventas Asturias:
Delegado comercial
Victor Abio
asturias@bvalve.es
Tel.: 663 111 180

Delegación Noroeste:
Calle San Matías 38
33210, Gijón (Asturias)
Ver google maps

Ventas Galicia:

galicia@bvalve.es

Ventas Murcia:
jcayuela@bvalve.es

Delegación Murcia:
Calle Mayor, nº 17 bis bajo
30150 – La Alberca – Murcia
Tel: 968 676 746

Ver google maps

Ventas Cataluña:
rcamps@bvalve.es
Delegación Cataluña:
C/ Tecnología, 17
Edifici Canadá, Planta 1ª
08840 Viladecans (Barcelona)
Tfno: +34 936.476.405 Fax: +34 936.476.077


Ver google maps

Delegación Bilbao:
ventas@bvalve.es

Polígono Leguizamón Calle Araba
Nº 14 48450 Etxebarri (Bizkaia)
Tel.: 34 94 440 27 07
Fax: 34 94 440 34 33
Ver google maps

Ventas Portugal:
portugal@bvalve.es
pcarneiro@bvalve.es
Delegación Portugal: Rua Manuel Moreira
da Costa Júnior, 739 4405-571 V.N.Gaia
Tel.: +351 220 967 080
Fax: +351 223 231 000

Ver google maps

Trabaja con nosotros

Marque la casilla si acepta la cláusula de protección de datos.